পাহাড়ী সন্ত্রাসী কর্তৃক ডাক্তার রেনেনসুকে লক্ষ্য করে  এক রাউন্ড গুলি


আজগর আলী খান    |    ০৫:৪২ পিএম, ২০২১-১১-১৬

পাহাড়ী সন্ত্রাসী কর্তৃক ডাক্তার রেনেনসুকে লক্ষ্য করে  এক রাউন্ড গুলি

রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার  ২ নং গাইন্দ্যা ইউনিয়নের  তাইতংপাড়া, রাজস্থলী সরকারি কলেজ সংলগ্ন  নিউরো সার্জন, ডাক্তার রেনেনসু. তালুকদার  (৫৩), কে সোমবার রাত   সাড়ে নয় টায় হত্যার উদ্যােশে তাকে লক্ষ্য করে গুলি করেন।

গুলিটি ডাক্তার রেনেনসুর বাসার প্রাচীরের বাহির হতে করা হয়েছিল এবং গুলিটি বাসার দক্ষিণ পাশের ২য় তলার জানালায় লেগে কাচ ভেঙ্গে ছিদ্র হয়ে যায়।গুলির পর পর   সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।  ঘটনার পর  সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। কি কারণে তাকে গুলি করা হয়েছে সু নিদিষ্ট তথ্য দেন নি ডাঃ রেনেনসো।

এ বিষয়ে রাজস্থলী থানা অফিসার ইনচার্জ ( ওসি)  মফজল আহমদ খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমি ঘটনা শুনেছি। ঘটনার পর পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ডাঃ রেনেনসো মামলা করলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।