গৃহনির্মাণে ষাটোর্ধ সখিনাকে ৫০ হাজার টাকার চেক দিলেন ইউএনও


জুরাছড়ি প্রতিনিধি    |    ০৩:৪৮ পিএম, ২০২২-০৫-৩১

গৃহনির্মাণে ষাটোর্ধ সখিনাকে ৫০ হাজার টাকার চেক দিলেন ইউএনও

রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক কর্তৃক বরাদ্ধ কৃত  গৃহনির্মাণ করার জন্য সোমবার সখিনা বেগমকে পঞ্চাশ হাজার টাকার চেক প্রদান করেন জুরাছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জীতেন্দ্র কুমার নাথ। 

সখিনা বেগম একজন বিধবা এবং বয়স্ক মহিলা, তার বিধবা মেয়ে নাতি এবং এক ছেলেকে নিয়ে সখিনার সংসার। গত কিছুদিন আগে কালবৈশাখী ঝরের কারনে তাদের ঘর নষ্ট হয়ে যায়। নতুন করে গৃহ নির্মাণ করার জন্য সখিনা বেগম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বরাবর আবেদন করলে আজ সোমবার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জীতেন্দ্র কুমার নাথ পঞ্চাশ হাজার টাকার চেক প্রদান করেন।

এছাড়াও জুরাছড়ি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ইমন চাকমাকে সখিনা বেগমের নতুন গৃহহীন নির্মাণের লক্ষ্যে সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ করেন জীতেন্দ্র কুমার নাথ।

চেক প্রদান কালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সুরেশ কুমার চাকমা সহ সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগণ এবং বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ।