নিজস্ব প্রতিবেদক | ০৭:৫৪ পিএম, ২০২১-০৫-০৯
কোভিড-১৯ এর মহামারী ঠেকাতে লকডাউন চলাকালীন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নির্দেশে কর্মহীন, দুঃস্থ ও সমাজের সুবিধাবঞ্চিত ২০০জন মানুষের মাঝে পবিত্র রমজান উপলক্ষে ইফতার বিতরণ করছে রাঙামাটি জেলা ছাত্রলীগ।
রবিবার বিকাল ৫টায় শহরের বাণিজ্যিক এলাকা বনরুপা জামে মসজিদের সামনে রাঙামাটি জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে কর্মহীন ও দু:স্থদের মাঝে এ ইফতার বিতরণ করা হয়।
এসময় রাঙামাটি জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল জব্বার সুজন ও সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ চাকমা উপস্থিত থেকে শহরের কর্মহীন ও দু:স্থদের মাঝে এ ইফতার সামগ্রী তুলে দেন।
ইফতার বিতরণ শেষে আব্দুল জব্বার সুজন বলেন, ‘দেশের যেকোনো সংকটময় সময়ের মতো এবারও করোনা সংকটের শুরু থেকেই কাজ করে যাচ্ছে ছাত্রলীগ। চলমান লকডাউনে পবিত্র রমজান মাসে সারা দেশে অসহায় মানুষের পাশে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা পাশে দাঁড়িয়েছে। দেশের বিভিন্ন প্রান্তে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা প্রতিদিন সেহরি ও ইফতারের ব্যবস্থা করছে। অসহায় হতদরিদ্র মানুষ যাতে রমজানে কোনো সংকটে না পড়ে, সেজন্য ছাত্রলীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে প্রতিদিন ইফতার ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে।
জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ চাকমা বলেন, ‘বর্তমান করোনা সংকটে চলমান লকডাউনে অনেক মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছেন। ছাত্রলীগের একজন সক্রিয় কর্মী হিসেবে তাদের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। আজকে পবিত্র রমজান মাসে আমরা প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে কর্মহীন ও শ্রমজীবী মানুষের মধ্যে ২০০ প্যাকেট ইফতার বিতরণ করেছি। ভবিষ্যতেও এধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
ইফতার বিতরণ কর্মসূচিতে রাঙামাটি জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আরফান আলী, সহ-সভাপতি শিমুল দাশ, সহ-সভাপতি কলিম আহমেদ, সহ-সভাপতি ফোরকান আহমেদ নাফিজ, যুগ্ম-সম্পাদক লিমন উদ্দিন বাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হক বাবু, মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক নবীর হোসেন, আইন বিষয়ক সম্পাদক সাইদুজ্জামান পাপ্পু, উপ-গণযোগাযোগ ও উন্নয়ন সম্পাদক শাহ আলম, সহ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন কায়সার, সদস্য দীপংকর দে প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
মেহেদী হাসান : রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে একদিনে সফলভাবে সাতটি ছানি অপারেশন সম্পন্ন হয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে দৃষ্à¦...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটিতে দুর্যোগে উপড়ে পড়া জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনের ছাতিম গাছটির স্থানে বাদাম গাছেà...বিস্তারিত
ওমর ফারুক সুমন : রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্à...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর রাজধানীর পল্টনে আওয়ামী লীগের লাঠি-বৈঠার হামলা ও হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে রাঙ...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটি শহরের ডিসি অফিস এলাকার বাসা থেকে আশিকুল ইসলাম (১৭) নামে এক শিক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছে। গত ২৬ à...বিস্তারিত
বিলাইছড়ি প্রতিনিধি : বাল্যবিবাহ বন্ধ করুন, মেয়ে শিশুর অধিকারে বিনিয়োগ করুন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাঙামাটির বিà¦...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited