নিজস্ব প্রতিবেদক | ০১:০২ পিএম, ২০২১-০২-০৮
স্বাধীতার স্বপক্ষে ও নৌকার পালে হাওয়া লাগাতে আবারো ঐক্যবদ্ধ হলেন রাঙ্গামাটির পূজা উদ্্যাপন পরিষদ, জন্মাষ্টমী উদ্্যাপন পরিষদ ও রাঙ্গামাটির সকল সনাতানীরা। আওয়ামীলীগের বহিস্কৃত নেতা স্বতন্ত্র প্রার্থী অমর কুমার দেকে বয়কট করতে রাঙ্গামাটির সনাতন সম্প্রদায়ের সকল নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ ভাবে আওয়ামীলীগের নৌকার পক্ষে মাঠে কাজ করার ঘোষণা দিয়েছেন।
রবিবার সন্ধ্যায় রাঙ্গামাটির আশিকা হল রুমে রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগের মেয়র প্রার্থী আকবর হোসেন সমর্থনে আয়োজিত সমাবেশে নেতৃবৃন্দ এই কথা বলেন।
বাংলাদেশ জন্মষ্টমী উদ্্যাপন পরিষদ রাঙ্গামাটি জেলা কমিটির সভাপতি ও রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য স্মৃতি বিকাশ ত্রিপুরার সভাপতিত্বে সভায় রাউজান পৌরসভার মেয়র ও জন্মাষ্টমী উদ্্যাপন পরিষদের কেন্দ্রীয় সাবেক সভাপতি দেবাশীষ পালিত। রাঙ্গামাটি আওয়ামীলীগের পৌর মেয়র প্রার্থী আকবর হোসেন চৌধুরী, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ সদস্য ত্রিদীব কান্তি দাশ, রাঙ্গামাটি পূজা উদ্্যাপন পরিষদের সভাপতি স্বপন কান্তি মহাজন, বাংলাদেশ পূজা উদ্্যাপন পরিষদের রাঙ্গামাটির সাধারণ সম্পাদক পঞ্চানন ভট্টাচার্য্য, জন্মাষ্টমী উদ্্যাপন পরিষদ রাঙ্গামাটির সাধারণ সম্পাদক আশীষ দাশ গুপ্ত, রাঙ্গামাটি জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতা দেবব্রত চৌধুরী কুমকুম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা বলেন, আওয়ামীলীগের মেয়র প্রার্থী আকবর হোসেন রাঙ্গামাটি পৌরসভার মেয়র না হলেও তিনি একজন অসাম্প্রদায়িক লোক। তিনি ছাত্র রাজনীতি থেকে রাঙ্গামাটির সকল সম্প্রদায়ের মানুষের সাথে তার আন্তরিকতার কোন ঘাটতি নেই। তিনি রাঙ্গামাটি মহাশ্মশান নিয়ে যে ভূমিকা রেখে তা কখনোই ভোলা নয়। তিনি না থাকলে রাঙ্গামাটি মহাশ্মশান ও শিব বাড়ী আজ সংকোচিত হয়ে যেতো। রাঙ্গামাটির সাধারণ মানুষেরা কখনোই তা রুখতে পারতো না। মেয়র আকবর একাই তা রুখে দিয়েছে বলে মন্তব্য করেন।
আওয়ামীলীগের মেয়র প্রার্থী আকবর হোসেনকে জেতাতে রাঙ্গামাটির সকল সনাতনীদের কেন্দ্রে উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন বক্তারা। বক্তারা বলেন, ভোট আপনার মুল্যবান সম্পদ। এই সম্পদকে আপনি ব্যবহার করবেন জয় লাভের জন্য। আপনারা যদি ভোট দিলেন সেই প্রার্থী জয় লাভ না করে তাহলে সেই ভোটের কোন মুল্য নেই। আপনি নিজেও বিবেকে তারনায় ভুগবেন। আপনার ভোটটি এমন একজনকে দেন যে জয় লাভ করতে পারবে। হয়তো আপনার একটি ভোটের জন্য স্বাধীনতা স্বপক্ষে প্রার্থী জয় লাভ না ও করতে পারে। তাই কেন্দ্রে গিয়ে অমরকে নয় আকবর কে ভোট দেয়ার আহবান জানান বক্তারা।
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারি, মাদকসেবী, অস্থিতিশ...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২৫ অক্টোবর) à...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে সড়ক অবরোধকারীদের ওপর হামলা, লাঠিচার্জ এবং à...বিস্তারিত
মনির হোসেন : রাঙামাটি পৌর এলাকার নাগরিক সেবাকে আরও সহজ ও জনবান্ধব করতে ‘বিশুদ্ধ বাতাসের শহর’ নামে একটি ফেসব...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে পর্যটকবাহী গাড়িবহরে হামলা, আইনশৃঙ্খলা রক্ষà¦...বিস্তারিত
অহিদুল ইসলাম অভি : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক পর্যটন সড়কে পর্যটকবাহী গাড়িবহর ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited