আলমগীর মানিক | ০৫:৪৮ পিএম, ২০২৫-০৮-১৯
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ধর্ম-বিষয়ক সহ-সম্পাদক সাবেক সিনিয়র যুগ্ম জেলা জজ এ্যাডভোকেট দীপেন দেওয়ান।
উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সাংসদ ও উপমন্ত্রী মনিস্বপন দেওয়ান, রাঙামাটি জেলা বিএনপির সভাপতি দীপন তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. মামুনুর রশিদ মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শাকিল প্রমুখ।
রাঙামাটি জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম তালুকদারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মো: আবু নাসের এর সঞ্চালনায় উক্ত প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক বেলাল হোসেন সাকু।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ধর্ম-বিষয়ক সহ-সম্পাদক সাবেক সিনিয়র যুগ্ম জেলা জজ এ্যাডভোকেট দীপেন দেওয়ান বলেন, আগামী ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এ নিয়ে আর কোনো সন্দেহ নেই। তিনি বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ও রাজনৈতিক দর্শনের উত্তরসূরী হিসেবে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে আগামীতে রাষ্ট্র পরিচালনার যোগ্য নেতা হিসেবে দেখছেন দেশের আপামর জনসাধারণ।
দেশের সাধারণ মানুষ মনে করছে দেশীয় রাজনীতিতে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা ও জাতীয় স্বার্থ রক্ষার ক্ষেত্রে তারেক রহমানের ভুমিকা হবে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। বিশেষ করে আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে বিএনপির সম্ভাব্য সাফল্যকে সামনে রেখে সাধারণ জনগণের প্রত্যাশা তারেক রহমান নেতৃত্বে এসে দেশের রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা ফিরিয়ে আনবেন।
দীপেন দেওয়ান বলেন, জনগণ যদি তারেক রহমানকে রাষ্ট্র পরিচালনার সুযোগ দেয় তবে জাতীয় অর্থনীতি, শিক্ষা ও কর্মসংস্থান খাতের উন্নয়ন, দুর্নীতি দমন এবং আন্তর্জাতিক পরিমন্ডলে বাংলাদেশের মর্যাদা বৃদ্ধিতে তিনি কার্যকর পদক্ষেপ নিতে পারেন।
আগামী সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে দলকে সাংগঠনিকভাবে আরও শক্তিশালী করার আহ্বান জানিয়ে দীপেন দেওয়ান বলেন, দলীয় ভেতরের বিভক্তি ও অভ্যন্তরীণ দ্বন্ধ দূর করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণের লক্ষ্যে একসাথে কাজ করার কোনো বিকল্প নেই। তাই সামনের নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আমাদের মধ্যে সকল প্রকার ভেদাভেদ ভূলে সংগঠনের মাঝে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে এনে সংগঠনকে গতিশীল ও জনমুখী সংগঠনে রূপান্তর করতে হবে বলেও মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নেতা এ্যাড. দীপেন দেওয়ান।
অহিদুল ইসলাম অভি : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক পর্যটন সড়কে পর্যটকবাহী গাড়িবহর ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি থেকে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি করে ১৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ৩ নম্বর বুড়িঘাট ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডে ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য (মেম্বা...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় সফরকালে আরশিনগর ক্যাম্প ও পুলিশ লাইনস পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের à...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামালির সাজেকে সড়ক অবরোধকারীদের ওপর হামলা, লাঠিচার্জ এবং ঘরবাড়ি ও দোকানপাট ভাঙচুরের অভিযোগের প...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে সড়ক অবরোধকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে অà¦...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited