আইয়ুব চৌধুরী | ০২:৪৪ এএম, ২০২৫-০৩-১৮
রাঙ্গামাটি জেলা রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নে ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহাফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ মার্চ সোমবার উক্ত ইফতার মাহাফিল করা হয়।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ৩ নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের বাঙ্গালহালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহাফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃআইয়ুব চৌধুরী সঞ্চালনায়, ছিদ্দিকুর রহমান মোল্লা'র সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙ্গামাটি জেলা বিএনপির সভাপতি দীপন তালুকদার দীপু এতে বিশেষ অথিতি ছিলেন জেলা বিএনপির এজাজ নবী রেজ,রাজস্থলী উপজেলা বিএনপির সভাপতি মাষ্টার খলিলুর রহমান শেখ, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর সুমন,উপজেলা বিএনপির- সহ-সভাপতি ছগির হোসেন,চথোয়াইপ্রু মারমা,সাধারণ সম্পাদক মংঞোই মার্মা,যুগ্ম সম্পাদক এমদাদুল হক মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক বাবলু,যুবদলের আহ্বায়ক শামীম আহমেদ রুবেল, ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাঈমুল ইসলাম রনি,সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মিনহাজুল ইসলাম কোকন, উপজেলা প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ডালিম বড়ুয়া, যুবদলের সদস্য সচিব উজ্জল কান্তি তংচংগ্যা,সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সিরাজুল ইসলাম,গাইন্দ্যা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নুরু মেম্বার, উপজেলা বিএনপির সদস্য জিকু কুমার দে, ঘিলাছড়ির সাধারণ সম্পাদক বেলাল সহ উপজেলা ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও এলাকার সাধারণ জনগন ও উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে দীপন তালুকদার দিপু বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল সকল মানুষের আস্থা ও ভরসার দল। বিএনপির সকল নেতাকর্মী মানুষের জন্য রাজনীতি করে এবং ভবিষ্যতেও করে যাবে। আমাদের দলে কোন চাঁদাবাজের জায়গা হবে না। কারো বিরুদ্ধে কোন অভিযোগ পাওয়া গেলে আমরা কেন্দ্রীয় নির্দেশে ব্যবস্থা গ্রহণ করবো। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দলের সকল নেতাকর্মীকে বারবার সতর্ক করে দিচ্ছেন যাতে কেউই অনৈতিক কাজের সাথে না জড়ায়।
পতিত সরকারের দুষররা এখনও দেশে ও বিদেশে ষড়যন্ত্র করেই যাচ্ছে তাই জাতীয়তাবাদী দলের সকল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দকে সতর্ক থাকার আহ্বান ও করেন তিনি। তিনি আরও বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপিকে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় নিতে সকল ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। আমরা ২৯৯ নম্বর রাঙামাটি আসনটি বিএনপিকে উপহার দিতে চাই।
মনির হোসেন : রাঙামাটি পৌর এলাকার নাগরিক সেবাকে আরও সহজ ও জনবান্ধব করতে ‘বিশুদ্ধ বাতাসের শহর’ নামে একটি ফেসব...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে পর্যটকবাহী গাড়িবহরে হামলা, আইনশৃঙ্খলা রক্ষà¦...বিস্তারিত
অহিদুল ইসলাম অভি : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক পর্যটন সড়কে পর্যটকবাহী গাড়িবহর ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি থেকে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি করে ১৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ৩ নম্বর বুড়িঘাট ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডে ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য (মেম্বা...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় সফরকালে আরশিনগর ক্যাম্প ও পুলিশ লাইনস পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের à...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited