মাহে রমজানের আগমনে রাঙামাটিতে ইফার স্বাগত র‌্যালী


নিজস্ব প্রতিবেদক    |    ০২:০০ এএম, ২০২৫-০৩-০২

মাহে রমজানের আগমনে রাঙামাটিতে ইফার স্বাগত র‌্যালী

পবিত্র মাহে রমজানের আগমন ঘিরে রাঙামাটিতে স্বাগত র‌্যালী করেছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন। শনিবার সকালে রাঙামাটি লেকার্স স্কুল গেইট থেকে র‌্যালীটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে গিয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ ইকবাল বাহার চৌধুরী। তিনি পবিত্র মাঝে রামজান উপলক্ষ্যে র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করায় সকলকে ধন্যবাদ জানান।

রাঙামাটি শহরের ব্যবসায়ীদের প্রতি আহ্বান রেখে তিনি বলেন, রাঙামাটিতে মুসলিম, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ও সনাতনীসহ বিভিন্ন মানুষের বসবাস। তাই হোটেল ও রেস্টুরেন্ট গুলো পুরোপুরি বন্ধ না করলেও পবিত্রতা রক্ষা করে ব্যবসা পরিচালনা করার আহ্বান জানান ফাউন্ডেশনের এই কর্মকর্তা।

এছাড়াও দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে দায়িত্বশীল কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানান। এসময় ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপারভাইজার পেয়ার আহমদ, কালেক্টরেট জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আবুল হাসেম, রিজার্ভ বাজার জামে মসজিদের খতিব মাওলানা নাঈম উদ্দিন, পিসিসিপির সহ-সভাপতি মো: আলমগীর, ইসলামিক বক্তা মাওলানা শফিউল আলম আল কাদেরী, মো. আসাদুল ইসলাম, মাওলানা মিরাজ উদ্দিন, মাওলানা রেজাউল করিম নঈমি সহ বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও খতিবগণ উপস্থিত ছিলেন। পরে দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।