জুরাছড়ি প্রতিনিধি | ০২:২০ পিএম, ২০২৪-০৪-১২
পাহাড়ি তরুণ তরুণী থেকে শুরু করে বিভিন্ন বয়সীরা ফুল সংগ্রহ করে সকলের সুখ শান্তি প্রার্থনা মধ্যে দিয়ে নদীতে ফুল ভাসিয়ে বিজু উৎসব শুভ সূচনা করা হয়। আজ শুক্রবার উপজেলা পরিষদ, এবং উপজেলা আওয়ামিলীগ, মিটিংগাছড়ি যুব সমাজ এতে স্ব স্ব উদ্যোগে নদীতে ফুল ভাসানো হয়।
ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠিদের কৃষ্টি সংস্কৃতি বর্তমান প্রজম্মদের কাছে তুলে ধরার জন্য মিটিংগাছড়ি যুব সমাজের উদ্যোগে বিভিন্ন ঐতিহ্যবাহী খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।
১৩ ই এপ্রিল হচ্ছে মূল বিজু, ১৪ ই এপ্রিল গজ্যাপজ্যা দিন ( পহেলা বৈশাখ) ঐদিন সকল বয়সীরা স্ব স্ব মন্দিরে পুরাতন বছরকে বিদায় দিয়ে নতুন বছরকে বরণ করা হয়।
মেহেদী হাসান : রাঙামাটির সাজেকে চলমান সংকট নিরসনে দুই সংসদ সদস্যের মধ্যস্থতায় সরকার ও আন্দোলনকারীদের মধ্যে দীরà...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলায় পাহাড়ে ঝুমখেত থেকে ধান আনতে গিয়ে বন্য শূকরের আক্রমণে হরিমনি ত্রিপুরা ...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারি, মাদকসেবী, অস্থিতিশ...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২৫ অক্টোবর) à...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে সড়ক অবরোধকারীদের ওপর হামলা, লাঠিচার্জ এবং à...বিস্তারিত
মনির হোসেন : রাঙামাটি পৌর এলাকার নাগরিক সেবাকে আরও সহজ ও জনবান্ধব করতে ‘বিশুদ্ধ বাতাসের শহর’ নামে একটি ফেসব...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited