নাজিম আল হাসান | ০৯:৫০ পিএম, ২০২৬-০১-০৭
বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির রাঙামাটি জেলা অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৭ জানুয়ারি ২০২৬) সকালে রাঙামাটি শহরের কোর্ট বিল্ডিং এলাকার হোটেল কসমসের নিচতলায় (দক্ষিণ পাশে) আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে দলটির কেন্দ্রীয় ও জেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি রাঙামাটি জেলা কমিটির সভাপতি নির্মল বড়ুয়া মিলন।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি-২৯৯ আসনে গণতন্ত্র মঞ্চের সমর্থিত বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জুঁই চাকমার নির্বাচনি পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক অমর চাকমা, পার্টির রাঙামাটি জেলা কমিটির সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য মো. আবুল হাশেম এবং পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি শ্যামল চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিপ্লবী যুব সংহতি রাঙামাটি জেলা কমিটির সভাপতি পলাশ চাকমা।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা আন্তর্জাতিক রাজনীতির প্রসঙ্গ তুলে ধরে বলেন, যুক্তরাষ্ট্র কর্তৃক ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট নিকোলাস মাদুরো ও ফার্স্ট লেডি সিলিয়া ফ্লোরেসকে গ্রেফতারের ঘটনায় তারা তীব্র প্রতিবাদ জানান এবং সম্মানজনকভাবে তাঁদের মুক্তির দাবি জানান।
তিনি আরও বলেন, পাহাড় ও সমতলের মানুষের মধ্যে বিদ্যমান বৈষম্য দূর করে একটি গণতান্ত্রিক, মানবিক ও শোষণমুক্ত সমাজ গড়ে তোলাই বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির রাজনীতির মূল লক্ষ্য।
রাঙামাটিতে দলীয় কার্যক্রমকে আরও সুসংগঠিত ও গতিশীল করতে এই কার্যালয় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলেও তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
অনুষ্ঠান শেষে নেতাকর্মীদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা ও সাংগঠনিক ঐক্যের বার্তা ছড়িয়ে পড়ে।
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির কাউখালীতে আট বছর বয়সী দ্বিতীয় শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের মামলায় আ...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে চার মাদক কারবারি, পাঁচ মাদকসেবী ও এক ...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া কলেজ পরিদর্শন করেছেন সাবেক পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক পাহাড়ের সুবিধাবঞ্চিত ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউ...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : পাহাড়ের প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে জনকল্যাণমুখী দর্শন ও চিন্তাভাবনা ধারণ করে সুবিধাব...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : দীর্ঘ ১ বছর ৯ মাস ৯ দিন, অর্থাৎ মোট ৬৪৯ দিন দায়িত্ব পালনের পর রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের (আরএইচড...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited