নিজস্ব প্রতিবেদক | ১০:৪১ পিএম, ২০২৬-০৮-১৭
হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন ও ভুলবশত অন্য অ্যাকাউন্টে চলে যাওয়া টাকা উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকদের কাছে হস্তান্তর করেছে ১৮ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন), রাঙ্গামাটির সাইবার ক্রাইম সেল।
সোমবার (১৭ আগস্ট ২০২৬) ১৮ এপিবিএনের সদর দপ্তরে উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোন ও অর্থ হস্তান্তর উপলক্ষে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উদ্ধারকৃত মালামাল প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দেন ১৮ এপিবিএনের অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব।
ব্যাটালিয়ন সূত্রে জানা যায়, অধিনায়কের সার্বিক দিকনির্দেশনা ও নিবিড় তত্ত্বাবধানে এবং সাইবার ক্রাইম সেলের সদস্যদের নিরলস প্রচেষ্টায় আধুনিক তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে গত জুলাই ২০২৬ মাসে বিভিন্ন নামী-দামি ব্র্যান্ডের ৫০টি হারানো মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। একই সময়ে বিকাশের মাধ্যমে ভুলবশত অন্য অ্যাকাউন্টে চলে যাওয়া ২০ হাজার ৪০০ টাকাও উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধার হওয়া মোবাইল ফোন ও টাকা ফিরে পেয়ে প্রকৃত মালিকরা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। তারা ১৮ এপিবিএনের দ্রুত, দক্ষ ও জনবান্ধব কার্যক্রমের প্রশংসা করে ব্যাটালিয়ন কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ১৮ এপিবিএনের এ্যাডজুটেন্ট (সহকারী পুলিশ সুপার) মোঃ মশিয়ার রহমান, ব্যাটালিয়নের পুলিশ পরিদর্শকগণ এবং সাইবার ক্রাইম সেলের সদস্যরা।
১৮ এপিবিএন জানিয়েছে, নিরাপদ সাইবার স্পেস গড়ে তোলা এবং জনগণের বিভিন্ন সমস্যা সমাধানে তারা সর্বদা পাশে রয়েছে। সাইবার সংক্রান্ত যেকোনো সমস্যা বা সেবা পেতে যোগাযোগ করা যাবে ০১৩২০-১৯৬০৪৪ নম্বরে।
১৮ এপিবিএনের বার্তা— “আপনার সুরক্ষায় আমরা অঙ্গীকারবদ্ধ।”
মেহেদী হাসান : রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ৩ নম্বর বুড়িঘাট ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডে ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য (মেম্বা...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় সফরকালে আরশিনগর ক্যাম্প ও পুলিশ লাইনস পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের à...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামালির সাজেকে সড়ক অবরোধকারীদের ওপর হামলা, লাঠিচার্জ এবং ঘরবাড়ি ও দোকানপাট ভাঙচুরের অভিযোগের প...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে সড়ক অবরোধকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে অà¦...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে অবরোধের মধ্যে আটকে পড়া পর্যটকদের নিরাপত্তা দ...বিস্তারিত
আজগর আলী খান : রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়ায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুই সপ্তাহব্যাপী কুটিà¦...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited