আলমগীর মানিক | ০৪:২৮ পিএম, ২০২৫-০৭-১৬
আলমগীর মানিক
তারেক রহমান হচ্ছেন বাংলাদেশের আকাশের উদীয়মান সূর্য” তার আলোয় আলোকিত হচ্ছে বাংলাদেশ; চাইলে আল্লাহ ছাড়া কেউ তারেক রহমানকে ঢেকে রাখতে পারবেনা মন্তব্য করে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিষ্টার মীর হেলাল বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি অন্তত ২৭০টি আসনে জয়লাভ করবে।
তবে এই ক্ষেত্রে আমাদেরকে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ ও তারেক রহমানের নির্দেশিত গাইড লাইনকে অনুধাবন করতে হবে। নেতাকর্মীদের সতর্ক করে দিয়ে মীর হেলাল বলেছেন, আমাদের দলীয় কোনো নেতাকর্মীদের কারনে জনসাধারণ রুষ্ট না হয়; কষ্টে না পড়ে. ক্ষতিগ্রস্ত না হয় এবং কোনো ধরনের অস্বস্তিতে না পড়ে।
বুধবার দুপুরে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে পার্বত্য জেলা রাঙামাটিতেও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচীর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মীর হেলাল এসব কথা বলেন।
এরআগে বেলা সাড়ে এগারোটার সময় তিনি রাঙামাটিতে পৌছুলে নেতাকর্মীরা তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে গ্রহণ করে শহরের বনরূপা থেকে মিছিল নিয়ে দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠানস্থলে যায়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য শেষে মীর হেলাল ৫ জনের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন সদস্য ফরম তুলে দেন।
এসময় বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ধর্ম বিষয়ক সহ-সম্পাদক এ্যাডভোকেট দীপেন দেওয়ান, সাবেক উপমন্ত্রী মনিস্বপন দেওয়ান, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক সহ-সভাপতি ও সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম কমিটির টিম প্রধান ফেরদৌস আহমেদ মুন্না, সাবেক ছাত্রনেতা ও সদস্য মোঃ ইব্রাহিম, স্বেচ্ছাসেবকদলের কেন্দ্রীয় সহ-সম্পাদক মোর্শেদ আলম ও সাবেক ছাত্রদল নেতা মেরাজ আজিম উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
রাঙামাটি জেলা বিএনপির সভাপতি দীপেন তালুকদার দীপুর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্টান সঞ্চালনা করেছেন রাঙামাটি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড: মামুনুর রশীদ মামুন।
মেহেদী হাসান : রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ৩ নম্বর বুড়িঘাট ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডে ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য (মেম্বা...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় সফরকালে আরশিনগর ক্যাম্প ও পুলিশ লাইনস পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের à...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামালির সাজেকে সড়ক অবরোধকারীদের ওপর হামলা, লাঠিচার্জ এবং ঘরবাড়ি ও দোকানপাট ভাঙচুরের অভিযোগের প...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে সড়ক অবরোধকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে অà¦...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে অবরোধের মধ্যে আটকে পড়া পর্যটকদের নিরাপত্তা দ...বিস্তারিত
আজগর আলী খান : রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়ায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুই সপ্তাহব্যাপী কুটিà¦...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited